Тендер: Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК) Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК)
Завершён
10.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- SberB2B 91121802
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 10.03.2025 11:00
Документация
- 26.05.2025
- ТЗ.docx 22 КБ
- 05.03.2025
- Извещение. SberB2B 15 КБ
Заказчик
Наименование
ГБУЗ АО "ОКПТД"
ИНН
3015044310
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в Астраханской области
- Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
- Тендеры на услуги лабораторий (за исключением медицинских) в Астраханской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК) Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК)
Тендер на оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК) Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК) at
Астрахань, Астраханская область, Russia, RU
Астраханская область
Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Предмет тендера: Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК) Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов индивидуальной дозиметрии (ИДК).
Цена: 42303 руб.