Тендер: Поставка вспомогательных материалов и сырья
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
14.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 285755393
- 223-ФЗ ЕИС 32514583091
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 14.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 30.03.2025
- Изменения от 30.03.2025 07:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 23089-62-4.pdf 1.17 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514583091-04 7 КБ
- 17.03.2025
- Протокол 23089-62-3.docx 24 КБ
- Протокол 23089-62-2.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514583091-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514583091-02 9 КБ
- 15.03.2025
- Протокол 23089-62-1.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514583091-01 8 КБ
- 14.03.2025
- Изменения от 14.03.2025 13:46. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 13.03.2025
- Изменения от 13.03.2025 09:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 14:48. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 05.03.2025
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .docx 50 КБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 1 часть 1.xlsx 88 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 61 КБ
- Ценовой анализ.pdf 733 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 5.04 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 136 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 63 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса