Тендер: Поставка кухонного оборудования для вагон-столовых на ВЖГ Тосно, ВЖГ Карелия, ВЖГ Астрахань на объектах строительства: Газопровод Волхов-Сегежа-Костомукша , Развитие газотранспортных мощностей ЕСГ Северо-Западного региона, участок Грязовец – КС Славянская
Начальная цена
16 003 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП092499
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- АП092499 second parts protocol ЭТП.pdf 172 КБ
- 04.03.2025
- Проект договора.docx 68 КБ
- Пакет документов закупочной документации 03.03.2025 16 07 53.zip 308 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 1.57 МБ
- КП от поставщика МТР 25 1 04960 ГСП С СЕ002500055 от 03 марта 2025 г.xlsx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса