Тендер: Поставка ГСМ (бензин, дизельное топливо)
Начальная цена
3 008 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
17.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514581868
- ЕЭТП Росэлторг 32514581868
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 17.03.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514581868-03 11 КБ
- 16.04.2025
- Протокол ПДКК 25-06 4-ГАЭС итог.zip 616 КБ
- 04.04.2025
- Протокол_ПДКК__25-06_3-ГАЭС_переторжка.zip 601 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514581868-02 9 КБ
- 03.04.2025
- HappenedRetrade 32514581868.rtf 6 КБ
- 02.04.2025
- Протокол ПДКК 25-06 2-ГАЭС рассмотрение.zip 541 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514581868-01 10 КБ
- 05.03.2025
- Протокол ПДКК 25-01 05-06 1-ГАЭС.zip 241 КБ
- Документация 25-06-ГАЭС.zip 460 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса