Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке металлоконструкций и строительных конструкций
Завершён
30.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5414132
- 223-ФЗ ЕИС 32514582153
Подача заявок (МСК)
05.03.2025 - 30.04.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2025
Документация
- 31.05.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514582153-05 10 КБ
- 30.05.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Итоговый протокол F100019860 izv 32514582153.pdf 2.08 МБ
- 28.05.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений (по лоту) в процедуре № 5414132.pdf 35 КБ
- Файл протокола разъяснений положений заявки.pdf 42 КБ
- Протокол отбора.pdf 1.72 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514582153-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол запроса разъяснений положений заявки №32514582153-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514582153-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол разъяснений положений заявки (по каждому лоту) в процедуре 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Выполнение работ по огнезащитной обработке металлоконструкций и строительных конструкций зданий Тюменской ТЭЦ-1 в 2025-2026г. в процедуре 11 КБ
- 17.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514582153-01 9 КБ
- 15.05.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей F100019860 izv 32514582153.pdf 815 КБ
- 26.04.2025
- Изменения от 26.04.2025 13:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 21.04.2025
- Документация изм.4.rar
- Изменения от 21.04.2025 19:54. ТП Фабрикант 64 КБ
- Документация изм.4.rar 1.04 МБ
- 14.04.2025
- Документация изм.3.rar
- Изменения от 14.04.2025 22:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 11.04.2025
- Изменения от 11.04.2025 18:54. ТП Фабрикант 64 КБ
- Документация изм.3.rar 1.02 МБ
- Извещение №3 о внесении изменений.DOCX 19 КБ
- 31.03.2025
- Изменения от 31.03.2025 16:07. ТП Фабрикант 64 КБ
- Документация изм.2.rar 1.03 МБ
- 22.03.2025
- Извещение №1 о внесении изменений.DOCX 19 КБ
- Документация изм.1.rar 1.06 МБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 22:11. ТП Фабрикант 64 КБ
- 05.03.2025
- Документация.rar 1.02 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 63 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса