Тендер: Оказание услуг поставки ГСМ для корпоративного автотранспорта (3 лота)
Начальная цена
10 061 854 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская область, республика Тыва, республика Алтай, Республика Хакасия, Алтайский край
,
Завершён
13.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT03032500004
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2025 13:25
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 04.03.2025
- Приложение_2.1._Форма_4_Заявление_соответствия_дополнительным_требованиям_Лот_1_Томск
- Приложение_2.3_Форма_4_Заявление_соответствия_дополнительным_требованиям_Лот_3_Алтай
- Документация_Запрос_котировок.docx
- Приложение_2_1_Форма_4_Заявление_соответствия_Лот_1_Томск.xlsx
- Приложение__1_1_Форма_3__расчета__ТКП_Лот_1_Томск.xlsx
- Приложение_1_2_Форма_3__расчета__ТКП_Лот_2_Хакасия__Тыва.xlsx
- Приложение_2_3_Форма_4_Заявление_соответствия__Лот_3_Алтай.xlsx
- Приложение_1.1_Форма_3_Расчет_ТКП_Лот_1_Томск_
- Приложениеи_1.3_Форма_3_Расчет_ТКП_Лот_3_Алтай
- Приложение_3.1_Раздел_V_Техническое_задание
- Приложение_1.2_Форма_3_Расчет_ТКП_Лот_2_Хакасия._Тыва
- Приложение_1_3_Форма_3_Форма_расчета__ТКП_Лот_3_Алтай.xlsx
- Приложение_2_2__Форма_4_Заявление__соответствия_Лот_2_Хакасия_Тыва.xlsx
- Приложение_2.2_Форма_4_Заявление_соответствия_дополнительным_требованиям_Лот_2_Хакасия._Тыва
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса