Тендер: Поставка и выполнение монтажных и пуско-наладочных работ оборудования и программного обеспечения для модернизации центра обработки данных (ЦОД)
Начальная цена
59 381 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 396619
- 223-ФЗ ЕИС 32514712758
Подача заявок (МСК)
04.04.2025 - 21.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514712758-01 9 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- doc04461320250422123442.pdf 741 КБ
- 04.04.2025
- Документация.doc 366 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 38 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 15 КБ
- РАЗДЕЛ 6. ТЗ.docx 156 КБ
- РАЗДЕЛ 7. Договор.docx 65 КБ
- Извещение .html 46 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
296 905,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Услуги в области защиты информации
- Оборудование для защиты информации
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса