Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
248 113 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Исетский район, село Исетское
,
Тюменская область
Завершён
09.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3432326
- 223-ФЗ ЕИС 32514701671
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 09.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514701671-01 14 КБ
- 09.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3432326 (лот 1) от 09.04.2025.html 6 КБ
- пртокол огнезащита.pdf 589 КБ
- 02.04.2025
- Извещение о закупке огнезащитная обработка.pdf 39 КБ
- ЗК-12-2025 Ивушка огнеобраб. (1) (1).doc 341 КБ
- Извещение о закупке огнезащитная обработка.pdf 39 КБ
- ЗК-12-2025 Ивушка огнеобраб. (1) (1).doc 341 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса