Тендер: Поставка асфальтоукладчика SANY SAP60 (или эквивалент)
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
14.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250655917500003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514700202
Подача заявок (МСК)
02.04.2025 - 14.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514700202-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514700202-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514700202-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514700202-02 9 КБ
- 16.04.2025
- Протокол итогов.PDF 672 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1-х частей.PDF 914 КБ
- Протокол 2-х частей.PDF 904 КБ
- 09.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 374 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 149 КБ
- Ответ на запрос 3.doc 37 КБ
- Ответ на запрос 2.doc 37 КБ
- 05.04.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 374 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 149 КБ
- 04.04.2025
- Ответ на запрос.doc 38 КБ
- 02.04.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 149 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 373 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса