Тендер: Поставка товара (компьютерное оборудование)
Начальная цена
6 445 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Голышмановский район, рабочий поселок Голышманово;Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
02.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514695130
- РТС-Тендер 8747384
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 02.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Протокол ЗПП.pdf 172 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514695130-01 51 КБ
- 02.04.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предложения).doc 68 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 60 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 280 КБ
- Извещение о закупке.doc 238 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование).xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса