Тендер: Поставка блок-контейнеров
Начальная цена
15 730 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
08.04.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514691527
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001419800016
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 08.04.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Протокол итоги №3632 от 14.04.2025г.pdf 471 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514691527-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514691527-03 9 КБ
- 10.04.2025
- Протокол 1 частей №3632 от 09.04.2025.pdf 417 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514691527-01 8 КБ
- 01.04.2025
- Документация №3632-ЭК блок-контейнеры.DOC 762 КБ
- Обоснование НМЦД к закупочной.xlsx 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
314 613,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса