Тендер: Поставка аппаратно-программных средств и комплектующих в Европейский центр ФГБУ НИЦ Планета
Начальная цена
6 235 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
08.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514685767
- ЕЭТП Росэлторг 32514685767
Подача заявок (МСК)
31.03.2025 - 08.04.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514685767-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514685767-03 8 КБ
- 11.04.2025
- 3ea4ac0d-916b-405c-9253-227b17d312ef.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514685767-02 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514685767-2.pdf 2.31 МБ
- Протокол подведения итогов №32514685767.pdf 2.32 МБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514685767-01 9 КБ
- 09.04.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514685767-1.pdf 2.28 МБ
- 03.04.2025
- Ответ 32514685767.docx 8 КБ
- 31.03.2025
- Обоснование НМЦД.pdf 2.04 МБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Аукционная документация.pdf 53.13 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 354,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса