Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
1 299 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Шатура
,
Московская область
Завершён
08.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (в электронной форме)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6895825002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514692510
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
01.04.2025 - 08.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 13.04.2025
- 2025-04-08 32514692510 Протокол.doc 37 КБ
- 08.04.2025
- 2025-04-08 32514692510 Протокол.pdf 268 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514692510-01 13 КБ
- 01.04.2025
- 2025-04-01 32514692510 И звещение о проведении.doc 30 КБ
- XI.docx 24 КБ
- Извещение по закупке.docx 95 КБ
- НМЦД (3) (2).xlsx 13 КБ
- НМЦД (3).xlsx 13 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10810035 2025 03 14-09 54 (МСК).docx 520 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10810035 2025 03 14-09 54 (МСК).docx 146 КБ
- Техническое задание.pdf 585 КБ
- Умный договор услуги вер 43 10810035 2025 03 14-09 54.docx 367 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса