Тендер: Оказание услуг силами портофлота Исполнителя по доставке лоцманов Заказчика на суда (с судов) заходящих/выходящих в/из морской порт Мурманск
Начальная цена
14 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
21.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514610278
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514610278
- ТЭК-Торг ЗП5031128
Подача заявок (МСК)
13.03.2025 11:51 - 21.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025 - 28.03.2025 22:59
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514610278-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514610278-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Протокол АБФ 60-25-01.pdf 646 КБ
- Протокол АБФ 60-25-02[1].pdf 1.17 МБ
- 14.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 13.03.2025
- Извещение.docx 216 КБ
- Приложение к извещению - расчет НМЦ.docx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса