Тендер: Арматура контактной сети троллейбуса
Начальная цена
1 267 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
18.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514604761
- 223-ФЗ ЕИС 32514604761
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 18.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514604761-01 10 КБ
- 19.03.2025
- Итоговый протокол 32514604761.pdf 193 КБ
- 15.03.2025
- Извещение о запросе котировок МСП 44 вер.2.docx 79 КБ
- Проект договора 44 вер.2.docx 45 КБ
- Ответ на запрос нскр 1 .docx 13 КБ
- 13.03.2025
- Извещение о запросе котировок МСП 44.docx 79 КБ
- Проект договора 44.docx 45 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса