Тендер: Выполнение работ по ремонту крыши производственного здания
Начальная цена
1 952 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
19.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514602713
- РТС-Тендер 3401393
Подача заявок (МСК)
12.03.2025 - 19.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2025
Подведение итогов (МСК)
20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514602713-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514602713-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514602713-01 9 КБ
- 20.03.2025
- ППИ ЗПМСП 3401393 (лот 1) от 19.03.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 622 КБ
- Итоговый протокол.pdf 590 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 619 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3401393 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3401393 (лот 1) от 19.03.2025.html 5 КБ
- 11.03.2025
- Извещение.docx 193 КБ
- Документация.docx 2.01 МБ
- Обоснование НМЦ(Д).pdf 1.28 МБ
- Приложение №1 к ТЗ - ВОР.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса