Тендер: Поставка продуктов питания для коммерческих нужд ОСП Мурманское (крупы, мясо кур, яйцо)
Начальная цена
362 245 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; г. Мурманск; Ловозерский район, поселок городского типа Ревда; г. Оленегорск; г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
11.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3390680
- 223-ФЗ ЕИС 32514574718
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 11.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 13.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514574718-01 10 КБ
- 12.03.2025
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3390680 (лот 1) от 11.03.2025.html 5 КБ
- 03.03.2025
- ТЗ .doc 161 КБ
- НМЦК крупы.xlsx 120 КБ
- Извещение №17.doc 218 КБ
- договор к изв. №17.doc 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Тендеры на птицу, яйцо, продукцию птицеводства в Мурманской области
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса