Тендер: Поставка комплектующих для персональных компьютеров, оргтехники и расходных материалов для оргтехники
Начальная цена
977 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
17.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514571473
- ЭТП ГПБ 32514571473
Подача заявок (МСК)
02.03.2025 - 17.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2025
Документация
- 18.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514571473-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514571473-01 9 КБ
- 17.03.2025
- ПРОТОКОЛ 32514571473 01 02.pdf 280 КБ
- ПРОТОКОЛ 32514571473 01 01.pdf 231 КБ
- 12.03.2025
- Изменения от 12.03.2025 20:41. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 02.03.2025
- IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА ПОСТАВКИ ПК.docx 36 КБ
- V.Техническая часть ПК..doc 214 КБ
- Документация ПК.docx 157 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса