Тендер: Образовательные услуги по проведению занятий в рамках выездной профильной смены по прикладной математике (дополнительная общеобразовательная программа)
Начальная цена
1 618 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район;Ямало-Ненецкий АО
,
Завершён
13.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514570612
- www.rostorgi1.ru
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 13.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 20.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514570612-01 11 КБ
- 19.03.2025
- Итоговый протокол от 18.03.2025 г. № 965.pdf 1.07 МБ
- 11.03.2025
- Извещение ( Образовательные услуги по проведению занятий в рамках выездной профильной смены по прикладной математике в 2025 году (дополни.docx 50 КБ
- 28.02.2025
- Извещение ( Образовательные услуги по проведению занятий в рамках выездной профильной смены по прикладной математике в 2025 году (дополни.docx 51 КБ
- Проект договора (образовательные услуги по проведению занятий в рамках выездной профильной смены по прикладной математике в 2025 году (до.docx 57 КБ
- ТЗ (образовательные услуги по проведению занятий в рамках выездной профильной смены по прикладной математике в 2025 году (до.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса