Тендер: Концентратор кислорода медицинский адсорбционный в блок-контейнере
Начальная цена
29 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514572843
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002035000081.1
Подача заявок (МСК)
04.03.2025 - 11.03.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.03.2025
Подведение итогов (МСК)
14.03.2025
Документация
- 15.03.2025
- протокол итоговый.pdf 359 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514572843-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514572843-02 9 КБ
- 13.03.2025
- Протокол рассмотрения 1х частей.pdf 343 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514572843-01 8 КБ
- 03.03.2025
- Концентратор кислорода медицинского адсорбционного в блок-контейнере в ГАУЗ СО ДГКБ №9.docx 178 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Концентратор кислорода медицинского адсорбционного в блок-контейнере в ГАУЗ СО ДГКБ №9.docx 178 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса