Тендер: Оказание образовательных услуг
Начальная цена
3 180 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кисловодск;г. Минеральные Воды;г. Владикавказ;г. Новороссийск;г. Сочи;г. Ростов-на-Дону;г. Махачкала;г. Грозный
,
Завершён
26.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 04/ОКЭ-ФПК/25
- 223-ФЗ ЕИС 32514568985
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 26.03.2025 10:00
Документация
- 08.04.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 233 КБ
- Протокол комиссии.pdf 204 КБ
- 31.03.2025
- Уведомление о пе реносе сроков.pdf 199 КБ
- 18.03.2025
- Документация. Условия проведения закупки.docx 215 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Изменен ия от 1 4.03.2025.docx 24 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 19:18. ОАО РЖД 8 КБ
- Изменения от 17.03.2025 21:00. ОАО РЖД 8 КБ
- 28.02.2025
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация. Условия проведения закупки.docx 218 КБ
- Документация. Порядок органи зации проведен ия закупки.doc 517 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
- Изменения от 28.02.2025 17:09. ОАО РЖД 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса