Тендер: Оказание услуг автоматизированного голосового робота
Начальная цена
2 615 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
17.03.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514570012
- ЕЭТП Росэлторг 32514570012
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2025 08:30
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона Голосовой робот.pdf 710 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514570012-03 12 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514570012-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514570012-01 13 КБ
- f12b37c6-f24f-46af-88d6-049ec94dfed3.docx 10 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения заявок Голосовой робот.pdf 1.16 МБ
- 28.02.2025
- Приложение 2 к документации Проект договора.docx 49 КБ
- Извещение Голосовой робот.docx 50 КБ
- Документация Голосовой робот.docx 122 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 104 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса