Тендер: Выполнение работ по ремонту лестницы
Завершён
07.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514564601
- ТП Фабрикант 5412467
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 07.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2025
Документация
- 14.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514564601-01 8 КБ
- 13.03.2025
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 1 (Процедура № 5412467) (1).pdf 778 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- 27.02.2025
- Смета Малая Вишера.pdf 489 КБ
- IMG-20240906-WA0008.jpg 161 КБ
- IMG-20240906-WA0002.jpg 193 КБ
- 5. Приложение 4 Образец ценового предложения.docx 19 КБ
- 6. Приложение 5 НМЦД.docx 19 КБ
- 4. Приложение 3 Образец заявки на участие.docx 23 КБ
- 3. Приложение 2 Проект договора.doc 122 КБ
- 1. Извещение ремонт лестн.docx 102 КБ
- 2. Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 38 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 62 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса