Тендер: закупка сервера
Начальная цена
1 855 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
07.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250644044400002
- 223-ФЗ ЕИС 32514564505
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 07.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2025
Документация
- 08.03.2025
- Протокол Сервер.docx.pdf 1.87 МБ
- 01.03.2025
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.docx 1.4 МБ
- 27.02.2025
- Извещение о закупке сервер.docx 44 КБ
- Раздел 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 61 КБ
- Документация о проведении запроса котировок сервер.docx 62 КБ
- Раздел 4.ООЗ СЕРВЕР.docx 26 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД.docx 1.4 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса