Тендер: Оказание услуг по проверке качества огнезащитной обработки деревянных конструкций
Начальная цена
95 228 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Анжеро-Судженск; г. Белово, поселок городского типа Новый Городок; г. Ленинск-Кузнецкий; г. Новокузнецк; г. Прокопьевск; г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
17.03.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3387102
- 223-ФЗ ЕИС 32514565316
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 17.03.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514565316-02 16 КБ
- 24.03.2025
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 3.36 МБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514565316-01 18 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- 19.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.1 МБ
- 28.02.2025
- Документация ЭА 58-25-ЭА.docx 176 КБ
- Извещение ЭА 58-25-ЭА.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса