Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
1 641 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
10.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514565359
- ЕЭТП Росэлторг 32514565359
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 10.03.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2025
Подведение итогов (МСК)
11.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514565359-04 10 КБ
- 16.04.2025
- Протокол ПДКК 25-06 4-АЭ Итог.7z 223 КБ
- 11.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514565359-03 8 КБ
- 10.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514565359-02 12 КБ
- 810b8382-018e-4d5d-b562-3cbd5f21687e.docx 10 КБ
- 09.04.2025
- Протокол ПДКК 25-06 3-АЭ рассмотрениеи 2 частей.7z 214 КБ
- 21.03.2025
- Протокол ПДКК 25-06 2-АЭ рассмотрение 1 частей.7z 223 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514565359-01 11 КБ
- 06.03.2025
- Ответ 32514565359 1904945592.docx 8 КБ
- 28.02.2025
- Протокол ПДКК № 25-06 1-АЭ Утверждение документации.7z 276 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса