Тендер: Оказание услуг по шиномонтажу, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
14.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514567412
- ТП Фабрикант 5412475
Подача заявок (МСК)
28.02.2025 - 14.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025 12:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514567412-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514567412-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514567412-02 13 КБ
- 18.03.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 57 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 22 КБ
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- Протокол (2 части) ТО авто Новгород.docx 37 КБ
- Протокол (итоги) ТО авто Новгород.docx 39 КБ
- 15.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514567412-01 13 КБ
- 14.03.2025
- Протокол (1 части) ТО авто Новгород.docx 37 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- 28.02.2025
- II Прил. № 3 К Документации. Обоснование НМЦД (запчасти).xlsx 2.94 МБ
- I Прил. к договору (спецификация).xlsx 941 КБ
- I Прил. № 3 к Документации. Обоснование НМЦД (ТО авто Новгород).xlsx 33 КБ
- 4. Прил. 2 к Документации. Проект договора.docx 77 КБ
- 3. Прил. 1. Описание предмета закупки (ТО авто Новгород).docx 230 КБ
- 2. Документация (аукцион для МСП) (ТО авто Новгород).docx 104 КБ
- 1. Извещение (аукцион для МСП) (ТО авто Новгород).docx 26 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса