Тендер: Услуги смс-информирования
Начальная цена
416 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
07.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27022500037
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол.pdf 105 КБ
- 27.02.2025
- Приложение 2. Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение 4. Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 1 к договору. Соглашение об использовании электронного документооборота.DOCX 36 КБ
- Приложение 3. Форма и перечень документов.docx 36 КБ
- Извещение о проведении запроса цен.doc 38 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение 2 к договору. Соглашение об обеспечении безопасности персональных данных.docx 34 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса