Тендер: Автомобиль GMC Yukon Denali, 2022 года выпуска ( Транспорт )
Начальная цена
11 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
14.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM27022500055
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 19:57. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 17 КБ
- 04.03.2025
- Изменения от 04.03.2025 16:24. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 06-38-03-04-03-2025.zip 17 КБ
- 27.02.2025
- Документация 537 В.xlsx 16 КБ
- Порядок проведения реализации имущества через ЕЭТП httpswww.roseltorg.ru .zip 20 КБ
- Форма договора.zip 35 КБ
- Фото.zip 1.38 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса