Тендер: Поставка автобуса категории М2 пассажировместимостью 21 человек
Начальная цена
4 529 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Ярославль
,
Завершён
10.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514560216
- 223-ФЗ ЕИС 32514560216
Подача заявок (МСК)
27.02.2025 - 10.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2025
Документация
- 19.03.2025
- Протокол итоговый.docx 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514560216-02 11 КБ
- 10.03.2025
- Протокол вскрытия конвертов.docx 26 КБ
- 06.03.2025
- Вопросы и ответы 2.docx 19 КБ
- Запрос.docx 17 КБ
- 04.03.2025
- Изменения в документацию.zip 214 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 20 КБ
- 27.02.2025
- Извещение.zip 213 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса