Тендер: Капитальный ремонт здания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Пролетарская средняя общеобразовательная школа (МАОУ Пролетарская СОШ)
Начальная цена
149 986 258 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Пролетарий
,
Новгородская область
Завершён
21.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3355889
- 223-ФЗ ЕИС 32514484278
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 21.02.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 2.02 МБ
- ППИ КМСП 3355889 (лот 1) от 28.02.2025.html 8 КБ
- 26.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более.pdf 1.16 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3355889 (лот 1) от 26.02.2025.html 7 КБ
- 21.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурс.pdf 1.15 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 3355889 (лот 1) от 21.02.2025.html 6 КБ
- 12.02.2025
- Проектная документация.zip
- Изменения от 12.02.2025 06:45. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 11.02.2025
- Изменения от 11.02.2025 02:11. РТС-Тендер 16 КБ
- 06.02.2025
- Приложение № 4 РАСЧЕТ НМЦД.docx 16 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении конкурса Пролетарская школа.docx 57 КБ
- Календарный ГПР.xlsx 13 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 88 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса Пролетарская школа.docx 51 КБ
- Приложение № 1 ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 13 КБ
- Приложение № 2 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 67 КБ
- Проектная документация.zip 20.23 МБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 499 862,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса