Тендер: Вентиляторы Канал-Вент, решетки вентиляционные, воздуховоды для ОГЭ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002507901
Подача заявок (МСК)
14.02.2025 09:30 - 24.02.2025 09:00
Документация
- 24.04.2025
- 2025-04-24 704200250790102 От каз от проведе ния закупки.doc 26 КБ
- 27.02.2025
- Изменения от 27.02.2025 12:11. Акрон 39 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 10:05. Акрон 37 КБ
- 2025-02-24 704200250790104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 14.02.2025
- Изменения от 14.02.2025 10:14. Акрон 36 КБ
- 06.02.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-02-06 704200250790101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 928.pdf 259 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса