Тендер: Поставка канцелярских, хозяйственных товаров, комплектующих для оргтехники, мебели, инвентаря, оргтехники
Начальная цена
889 884 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
14.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514479031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161469000001.1
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 14.02.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2025
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Итоговый протокол оценки 51 БТЭ Уфа 2025.pdf 1.12 МБ
- Итоговый протокол оценки 51 БТЭ Уфа 2025.doc 111 КБ
- Протокол рассмотрения 51 БТЭ Уфа 2025.pdf 764 КБ
- Протокол рассмотрения 51 БТЭ Уфа 2025.doc 76 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 51 БТЭ Уфа 2025.pdf 837 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 51 БТЭ Уфа 2025.doc 74 КБ
- 05.02.2025
- Документация 51.docx 265 КБ
- Расчет НМЦ 51.xlsx 29 КБ
- Проект договора 51.docx 142 КБ
- Спецификация 51.xlsx 29 КБ
- Тех. задание 51.docx 124 КБ
- Тех. задание 51.pdf 765 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса