Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
147 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Завершён
13.02.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514481551
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250131770400003
Подача заявок (МСК)
05.02.2025 - 13.02.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2025
Документация
- 13.02.2025
- Протокол итогов канц.товары.pdf 1.12 МБ
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 09:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 311 КБ
- Проект договора канц.doc 138 КБ
- Изменение в извещение канц.товаров.doc 37 КБ
- 05.02.2025
- Проект договора канц.doc 138 КБ
- Извещение канц.товары.doc 154 КБ
- ТЗ канц.СМП РФ.doc 79 КБ
- форма заявки и ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (1).doc 74 КБ
- НМЦД канц.товары.xls 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 308 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса