Тендер: Поставка защищенной полиграфической продукции (дипломы СПО, свидетельства, обложки)
Начальная цена
203 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
19.02.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200046
- 223-ФЗ ЕИС 32514501061
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 19.02.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол-01 (бланк образование СПО).docx 16 КБ
- Протокол-02 (бланк_образование_СПО).docx 17 КБ
- Протокол-03 (бланк образование СПО).docx 17 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 11.02.2025
- Проект договора (бланк образование СПО).docx 58 КБ
- Документация об электронном аукционе (бланк образование СПО).docx 155 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса