Тендер: Услуги сотовой связи
Начальная цена
1 787 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
27.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 000923-25
- 223-ФЗ ЕИС 32514502171
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 27.02.2025
Подведение итогов (МСК)
06.03.2025
Документация
- 04.03.2025
- протокол подведения итогов.pdf 1.13 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.52 МБ
- 01.03.2025
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 27.02.2025
- Протокол 1 части.pdf 1.36 МБ
- 11.02.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10687738 2025 02 11-15 47 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10687738 2025 02 11-15 47 (МСК).docx 519 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10687738 2025 02 11-15 47.docx 380 КБ
- ОПЗ сотовая 2025 (1).docx 58 КБ
- Документация по торгам закупка.docx 142 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса