Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
389 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
19.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3362769
- 223-ФЗ ЕИС 32514499043
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 19.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.02.2025 09:00 - 21.02.2025 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3362769 (лот 1) от 20.02.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 105 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 89 КБ
- ППЦП АМСП 3362769 (лот 1) от 21.02.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3362769 (лот 1) от 21.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3362769 (лот 1) от 21.02.2025.html 5 КБ
- 20.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 134 КБ
- 11.02.2025
- НМЦД.xls 78 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 182 КБ
- Техническое задание Раздел 6.doc 77 КБ
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса