Тендер: Полиграфические услуги печать газеты Наше слово
Начальная цена
1 424 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
16.02.2025 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250623063400001
- 223-ФЗ ЕИС 32514488297
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 16.02.2025 22:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- протокол печать газеты.pdf 1.18 МБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 13:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 25г.doc 104 КБ
- Извещение 25г.doc 203 КБ
- Изменения от 10.02.2025 18:17. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 07.02.2025
- Приложение 3 Обоснование НМЦД 25г.xls 69 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета.docx 45 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 25г.doc 103 КБ
- Приложение 2 Проект договора 25г.doc 184 КБ
- Извещение 25г.doc 203 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса