Тендер: Оказание услуг по сопровождению ранее установленного навигационного программного обеспечения системы спутникового контроля транспорта ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
290 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
18.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250626846500001
- 223-ФЗ ЕИС 32514496902
Подача заявок (МСК)
10.02.2025 - 18.02.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протоокол рассмотрения заявок 32514496902 от 19.02.2025.pdf 852 КБ
- 10.02.2025
- Приложение № 1- Форма котировочной заявки.doc 66 КБ
- Извещение.docx 115 КБ
- Приложение № 2 -Техническое задание ГЛОНАСС 2025 ЗК 30.01.2025.docx 40 КБ
- Приложение № 3 -Проект Договора оказание услуг Глонасс 2025.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Приложение № 4- Обоснованик НМЦД=Глонасс (КФО2).docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса