Тендер: Поставка крепежных элементов для ремонта автобусов
Начальная цена
124 245 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
17.02.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3359745
- 223-ФЗ ЕИС 32514489314
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 17.02.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.02.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2025 09:00 - 19.02.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2025
Документация
- 20.02.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых.pdf 87 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 91 КБ
- ППИ АМСП 3359745 (лот 1) от 19.02.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3359745 (лот 1) от 19.02.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3359745 (лот 1) от 19.02.2025.html 5 КБ
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения первых.pdf 105 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3359745 (лот 1) от 17.02.2025.html 4 КБ
- 07.02.2025
- Техническое задание Раздел 6.doc 94 КБ
- НМЦД.xls 56 КБ
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 68 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 182 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса