Тендер: Выполнение работ по Капитальному ремонту здания муниципального автономного общеобразовательного учреждения Средняя общеобразовательная школа жд. ст. Уторгош
Начальная цена
49 307 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шимский район
,
Новгородская область
Завершён
24.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3363193
- 223-ФЗ ЕИС 32514484795
Подача заявок (МСК)
06.02.2025 - 24.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- ППИ КМСП 3363193 (лот 1) от 17.03.2025.html 9 КБ
- №4 протокол об отмене протокола №3.pdf 1.44 МБ
- Протокол № 5 от 17.03.25 об определении победителя.pdf 3.51 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514484795-05 15 КБ
- 19.03.2025
- ИК-878.pdf 1.9 МБ
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 26.02.2025.html 4 КБ
- 05.03.2025
- протокола об отказе от заключения договора.pdf 353 КБ
- 04.03.2025
- Протокол отказа от заключения.html 5 КБ
- 26.02.2025
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- ППИ КМСП 3363193 (лот 1) от 26.02.2025.html 8 КБ
- 25.02.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3363193 (лот 1) от 24.02.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3363193 (лот 1) от 24.02.2025.html 7 КБ
- 24.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 18 КБ
- 19.02.2025
- разъяснение.pdf 217 КБ
- госэксп.пол.закл. (1).zip 1.04 МБ
- Заключение экспертизы.pdf 1.98 МБ
- 17.02.2025
- разъяснение.pdf
- Заключение экспертизы.pdf
- госэксп.пол.закл. (1).zip
- 13.02.2025
- Извещение о закупке № 32514484795 (Версия №1)
- 12.02.2025
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- 07.02.2025
- Документация МАОУ СОШ жд.ст. Уторгош о проведении конкурса.docx 54 КБ
- Извещение МАОУ СОШ жд. Уторгош о проведении конкурса.docx 49 КБ
- Приложение №1 - ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ст. Уторгош.docx 12 КБ
- Приложение №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА жд. Уторгош.docx 61 КБ
- Приложение №3 - ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ ст. Уторгош.doc 90 КБ
- Приложение №4 - РАСЧЕТ НМЦД ст. Уторгош.docx 13 КБ
- Проектная документация.rar 2.05 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
493 077,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса