Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
755 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хвойнинский район, село Анциферово
,
Новгородская область
Завершён
14.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514489395
- 223-ФЗ ЕИС 32514489395
Подача заявок (МСК)
07.02.2025 - 14.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2025
Документация
- 17.02.2025
- 32514489395 second parts protocol 3 .pdf 111 КБ
- 32514489395 second parts protocol.pdf 116 КБ
- 32514489395 second parts protocol 1 .pdf 116 КБ
- 32514489395 second parts protocol 2 .pdf 117 КБ
- 32514489395 second parts protocol 5 .pdf 147 КБ
- 32514489395 second parts protocol 4 .pdf 119 КБ
- 07.02.2025
- Приложение 4 к ТЗ бакалея.doc 317 КБ
- Извещение ЗК МСП продукты 1 .doc 715 КБ
- Приложение 5 к ТЗ рыба.doc 196 КБ
- Приложение 2 к ТЗ лот 2 молочный.doc 23 КБ
- Приложение 1 к ТЗ лот 1 овощи и фрукты .doc 273 КБ
- Приложение 2 ТЗ яйцо.doc 215 КБ
- Приложение 3 к ТЗ лот 3 мясо .doc 322 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса