Тендер: Поставка и монтаж переездного оборудования ПАШ 1-6
Начальная цена
1 470 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514530019
- ЕЭТП Росэлторг 32514530019
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 27.02.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 19.03.2025
- 32514530019 Протокол рассмотрения 2х частей и итоги.pdf 254 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514530019-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514530019-04 9 КБ
- 11.03.2025
- 77e9ac9f-b0df-4aed-a37d-267ce81c1c29.docx 10 КБ
- 32514530019 Протокол 1 ч. заявок.pdf 242 КБ
- 19.02.2025
- Прил.1 Проект договора.7z 236 КБ
- Извещение КЭ МСП.docx 65 КБ
- Прил.4. Методика оценки.docx 27 КБ
- Прил.3. НМЦ.docx 14 КБ
- Прил.2 ТЗ (прил. 2 к договору).docx 25 КБ
- Разд.8 Формы для заявки.docx 38 КБ
- ДоЗ КЭ МСП.docx 146 КБ
- Разд.9 Формы для договора.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Прил.2 ТЗ (прил. 2 к договору).docx
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса