Тендер: Поставка специй
Начальная цена
545 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514529333
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19022500142
Подача заявок (МСК)
19.02.2025 - 27.02.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2025
Подведение итогов (МСК)
28.02.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 11.03.2025
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Альянс.pdf 1.3 МБ
- 07.03.2025
- Протокол итоги 22456 281 специи.docx 18 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 19.02.2025
- проект .docx 47 КБ
- ТЗ от 28.12.2024 на поставку специй.pdf 4.44 МБ
- ТЗ на поставку специй.docx 117 КБ
- Спецификация на поставку специй.xlsx 25 КБ
- ЗД МСП поставка специи.docx 108 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ специи.odt 67 КБ
- ЦА Поставка специй.pdf 2.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса