Тендер: Поставка инструментов и приспособлений
Начальная цена
1 168 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пенза, г. Нижний Новгород, г. Дзержинск, г. Владимир, г. Кстово, г. Иваново
,
Завершён
26.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514522143
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250594589300025
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 26.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол ЗК № SBR 79-2 от 10.03.2025г..pdf 178 КБ
- 06.03.2025
- Протокол ЗК № SBR 79-1 от 04.03.2025г..pdf 164 КБ
- 17.02.2025
- 1. Закупочная документация ОЗП_СМСП - 79.zip 2.98 МБ
- 1. Закупочная документация ОЗП СМСП - 79.zip 2.98 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса