Тендер: Поставка фильтра ФИПа -I-3, 0-0, 6Nа
Завершён
04.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001119400014
- 223-ФЗ ЕИС 32514522130
Подача заявок (МСК)
18.02.2025 - 04.03.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2025
Подведение итогов (МСК)
10.03.2025
Документация
- 12.03.2025
- Протокол № 32514522130-3 от 10.03.2025.pdf 118 КБ
- 09.03.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 416 КБ
- 06.03.2025
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 410 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 21.02.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 19.02.2025
- Закупочная Аукцион фильтр.docx 187 КБ
- Проект договора.docx 111 КБ
- 17.02.2025
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- Проект договора.docx 111 КБ
- Закупочная Аукцион фильтр.docx 187 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса