Тендер: Маркировочная окраска объектов- приемная мачта, прожекторные опоры, антенна ВГДШ
Начальная цена
5 769 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Аксай
,
Ростовская область
Завершён
25.02.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5408437
- 223-ФЗ ЕИС 32514516588
Подача заявок (МСК)
17.02.2025 - 25.02.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2025 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 28.02.2025
- 32514516588-2 Протокол подв итогов Маркировочн окраска ЭРТОС.pdf 3.38 МБ
- 32514516588-2 Протокол подв итогов Маркировочн окраска ЭРТОС.pdf 3.38 МБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 90 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 38 КБ
- 27.02.2025
- Файл протокола.pdf 37 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 27 КБ
- 26.02.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 41 КБ
- 32514516588-1 Протокол рассм первых частей Маркировочн окраска ЭРТОС.pdf 4.63 МБ
- 19.02.2025
- Ответ на запрос.pdf 965 КБ
- 14.02.2025
- Документация о закупке.docx 344 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса