Тендер: Оказание услуг спутниковой мобильной связи для обеспечения мобильных ремонтных бригад
Начальная цена
6 000 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
21.02.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514501908
- РАД (Lot-Online)
Подача заявок (МСК)
11.02.2025 - 21.02.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2025
Документация
- 27.02.2025
- 0014-ЦП-25-3 Протокол заседания - 3.doc 142 КБ
- протокол переторжки 0014-ЦП-25.docx 57 КБ
- 26.02.2025
- 0014-ЦП-25- 1 Протокол о внесении изменений.doc 103 КБ
- 0014-ЦП-25-2 Протокол заседания - 2.doc 115 КБ
- 0014-ЦП-25-1 Протокол заседания - 1.doc 113 КБ
- 12.02.2025
- 32514501908 Уведомление об изменениях №1.rar 1.2 МБ
- Документация 0014-ЦП.rar 1.16 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение о закупке № 32514501908 (Версия №2)
- Извещение о закупке № 32514501908 (Версия №1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса