Тендер: Лот 51 Задвижки шланговые
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002506201
Подача заявок (МСК)
20.02.2025 11:10 - 24.02.2025 14:00
Документация
- 06.03.2025
- Изменения от 06.03.2025 10:48. Акрон 31 КБ
- 05.03.2025
- Изменения от 05.03.2025 14:28. Акрон 30 КБ
- 2025-03-05 704800250620104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 20.02.2025
- Изменения от 20.02.2025 11:33. Акрон 11 КБ
- 13.02.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-02-13 704800250620101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса