Тендер: Услуги подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
164 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
20.02.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 000945-25
- 223-ФЗ ЕИС 32514504976
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
12.02.2025 - 20.02.2025
Подведение итогов (МСК)
21.02.2025
Документация
- 21.02.2025
- Протокол 0003.pdf 1.54 МБ
- 12.02.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10688319 2025 02 12-09 55 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10688319 2025 02 12-09 55 (МСК).docx 518 КБ
- Умный договор услуги вер 42 10688319 2025 02 12-09 55.docx 380 КБ
- ОПЗ услуги по передаче данных 11.doc 85 КБ
- Извещение по закупке.docx 125 КБ
- Протокол НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса